Comunicati Ufficiali Campionato Nazionale 2017
Gare di ECCELLENZA fascia “A”
Classifiche aggiornate alla 7a gara | ASSOLUTE | ||
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Gara Eccellenza – Castelvolturno | Risultati Finali Castelvolturno |
2a Gara Eccellenza – Terni | Risultati Finali Terni |
3a Gara Eccellenza – Calvisano | Risultati Finali Calvisano |
4a Gara Eccellenza – Fiumicino | Risultati Finali Fiumicino |
5a Gara Eccellenza – Valeggio | Risultati Finali Valeggio |
6a Gara Eccellenza – Castel Sant’Elia (locandina – programma) | Risultati Finali Castel S.Elia |
7a Gara Eccellenza – Sommariva del Bosco | Risultati Finali Sommariva del Bosco |
Gare di fascia “B”
Macroarea 1:
Classifiche aggiornate alla 6a gara | Assolute | ABCD | |
FASCIA “B” MACROAREA 1 |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a prova Fascia B – Macroarea 1 – Gornate Olona | Risultati Finali Gornate |
2a Prova Fascia B – Macroarea 1 – Sommariva | Risultati Finali Sommariva |
3a Prova Fascia B – Macroarea 1 – Mazzano | Risultati Finali Mazzano |
4a Prova Fascia B – Macroarea 1 – Sommariva del Bosco | Risultati Finali Sommariva Del Bosco |
5a Prova Fascia B – Macroarea 1 – Uboldo (info) | Risultati Finali Uboldo |
6a Prova Fascia B – Macroarea 1 – Calvisano | Risultati Finali Calvisano |
Macroarea 2:
Classifiche aggiornate alla 6a gara | Assolute | ABCD | |
FASCIA “B” MACROAREA 2 |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a prova Fascia B – Macroarea 2 – Travesio | Risultati Finali Travesio |
2a Prova Fascia B – Macroarea 2 – Valeggio | Risultati Finali Valeggio |
3a Prova Fascia B – Macroarea 2 – Sassuolo | Risultati Finali Sassuolo |
4a Prova Fascia B – Macroarea 2 – Travesio | Risultati Finali Travesio |
5a Prova Fascia B – Macroarea 2 – Frassinoro | Risultati Finali Frassinoro |
6a Prova Fascia B – Macroarea 2 – Sassuolo | Risultati Finali Sassuolo |
Macroarea 3:
Classifiche aggiornate alla 6a gara | Assolute | ABCD | |
FASCIA “B” MACROAREA 3 |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a prova Fascia B – Macroarea 3 – Magione | Risultati Finali Magione |
2a Prova Fascia B – Macroarea 3 – Forte Canarbino | Risultati Finali Forte Canarbino |
3a Prova Fascia B – Macroarea 3 – Filottrano (corretto) | Risultati Finali Filottrano |
4a Prova Fascia B – Macroarea 3 – Massarosa | Risultati Finali Massarosa |
5a Prova Fascia B – Macroarea 3 – Terni | Risultati Finali Terni |
6a Prova Fascia B – Macroarea 3 – Gualdo Tadino | Risultati Finali Gualdo Tadino |
Macroarea 4:
Classifiche aggiornate alla 6a gara | Assolute | ABCD | |
FASCIA “B” MACROAREA 4 |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a prova Fascia B – Macroarea 4 – Fiumicino | Risultati Finali Fiumicino |
2a Prova Fascia B – Macroarea 4 – Giugliano | Risultati Finali Giugliano |
3a Prova Fascia B – Macroarea 4 – Giffoni Valle Piana | Risultati Finali Giffoni |
4a Prova Fascia B – Macroarea 4 – Bassiano | Risultati Finali Bassiano |
5a Prova Fascia B – Macroarea 4 – Corbara | Risultati Finali Corbara |
6a Prova Fascia B – Macroarea 4 – Castel Sant’Elia | Risultati Finali Castel S.Elia |
Macroarea 5:
Classifiche aggiornate alla 6a gara | Assolute | ABCD | |
FASCIA “B” MACROAREA 5 |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a prova Fascia B – Macroarea 5 – Lamezia Terme | Risultati Finali Lamezia |
2a Prova Fascia B – Macroarea 5 – Siracusa | Risultati Finali Siracusa |
3a Prova Fascia B – Macroarea 5 – Locri | Risultati Finali Locri |
4a Prova Fascia B – Macroarea 5 – Sigonella | Risultati Finali Sigonella |
5a Prova Fascia B – Macroarea 5 – Castelvetrano | Risultati Finali Castelvetrano |
6a Prova Fascia B – Macroarea 5 – Marano Marchesato | Risultati Finali Marano Marchesato |
Macroarea 6:
Classifiche aggiornate alla 6a gara | Assolute | ABCD | |
FASCIA “B” MACROAREA 6 |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a prova Fascia B – Macroarea 6 – Olbia | Risultati Finali Olbia |
2a Prova Fascia B – Macroarea 6 – Uri | Risultati Finali Uri |
3a Prova Fascia B – Macroarea 6 – Dorgali | Risultati Finali Dorgali |
4a Prova Fascia B – Macroarea 6 – Dorgali | Risultati Finali Dorgali |
5a Prova Fascia B – Macroarea 6 – Olbia | Risultati Finali Olbia |
6a Prova Fascia B – Macroarea 6 – Arzachena | Risultati Finali Arzachena |
Gare di SHOTGUN
Locandine | Risultati |
---|---|
Risultati Finali | |
Risultati Finali | |
Risultati Finali |
Gare di SHOTGUN e RIFLE
Classifiche Finali | Rifle | Shotgun |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova Combinata Shotgun-Rifle – Mazzano | |
2a Prova Combinata Shotgun-Rifle – Bassiano | |
3a Prova Combinata Shotgun-Rifle – Calvisano |