Gare di ECCELLENZA fascia “A”
Classifiche aggiornate alla 7^ gara | Assolute |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – ECCELLENZA – Fascia A – Castelvolturno (corretta) (Gruppi) Premiazione | Risultati Finali Castelvolturno |
2a Prova – ECCELLENZA – SuperMatch – Calvisano (corretta) | Risultati: Overall, Stage, Team, Backup |
3a Prova – ECCELLENZA – SuperMatch – Terni (Gruppi) | Risultati Finali Terni (corretti) |
4a Prova – ECCELLENZA – Agna (Gruppi) | Risultati Finali Agna |
5a Prova – ECCELLENZA – SuperMatch – Castel S. Elia (Gruppi) | Risultati Finali Castel S.Elia |
6a Prova – ECCELLENZA – Mazzano (Gruppi) | Risultati Finali Mazzano |
7a Prova – ECCELLENZA – Bassiano | Risultati Finali Bassiano |
Gare di fascia “B”
Macroarea 1:
Classifiche aggiornate alla 7^ gara | Assolute | ABCD |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – Fascia B – Macroarea 1 – Uboldo | Risultati Finali Uboldo |
2a Prova – Fascia B – Macroarea 1 – Sommariva del Bosco | Risultati Finali Sommariva |
3a Prova – Fascia B – Macroarea 1 – Mazzano | Risultati Finali Mazzano |
4a Prova – Fascia B – Macroarea 1 – Forte Canarbino | Risultati Finali Forte Canarbino |
5a Prova – Fascia B – Macroarea 1 – Calvisano | Risultati Finali Calvisano |
6a Prova – Fascia B – Macroarea 1 – Forte Canarbino – (Gruppi) | Risultati Finali Forte Canarbino |
7a Prova – Fascia B – Macroarea 1 – Sommariva del Bosco | Risultati Finali Sommariva |
Macroarea 2:
Classifiche aggiornate alla 7^ gara | Assolute | ABCD |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – Fascia B – Macroarea 2 – Agna | Risultati Finali Agna |
2a Prova – Fascia B – Macroarea 2 – Travesio | Risultati Finali Travesio |
3a Prova – Fascia B – Macroarea 2 – Frassinoro | Risultati Finali Frassinoro |
4a Prova – Fascia B – Macroarea 2 – Gualtieri | Risultati Finali Gualtieri |
5a Prova – Fascia B – Macroarea 2 – Travesio | Risultati Finali Travesio |
6a Prova – Fascia B – Macroarea 2 – Sassuolo | Risultati Finali Sassuolo |
7a Prova – Fascia B – Macroarea 2 – Frassinoro Comunicato 15 CS 2013 – RINVIO | Risultati Finali Frassinoro |
Macroarea 3:
Classifiche aggiornate alla 7^ gara | Assolute | ABCD |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – Fascia B – Macroarea 3 – Cecina | Risultati Finali Cecina |
2a Prova – Fascia B – Macroarea 3 – Calenzano | Risultati Finali Calenzano |
3a Prova – Fascia B – Macroarea 3 – Terni | Risultati Finali Terni |
4a Prova – Fascia B – Macroarea 3 – Gualdo Tadino | Risultati Finali Gualdo Tadino |
5a Prova – Fascia B – Macroarea 3 – Calenzano | Risultati Finali Calenzano |
6a Prova – Fascia B – Macroarea 3 – Terni (TURNI di tiro) | Risultati Finali Terni |
7a Prova – Fascia B – Macroarea 3 – Massarosa | Risultati Finali Massarosa |
Macroarea 4:
Classifiche aggiornate alla 7^ gara | Assolute | ABCD |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – Fascia B – Macroarea 4 – Fiumicino | Risultati Finali Fiumicino |
2a Prova – Fascia B – Macroarea 4 – Bassiano | Risultati Finali Bassiano |
3a Prova – Fascia B – Macroarea 4 – Fiumicino | Risultati Finali Testa di Lepre |
4a Prova – Fascia B – Macroarea 4 ANNULLAMENTO– Castel Volturno | ANNULLATA |
5a Prova – Fascia B – Macroarea 4 – Castel S. Elia – (GRUPPI) | Risultati Finali Castel S.Elia |
6a Prova – Fascia B – Macroarea 4 – Giugliano | ANNULLATA |
7a Prova – Fascia B – Macroarea 4 – Castel S.Elia – RINVIO – Comunicato Castel S. Elia 16 settembre | Risultati Finali Castel S.Elia |
Macroarea 5:
Classifiche aggiornate alla 7^ gara | Assolute | ABCD |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – Fascia B – Macroarea 5 – Castelvetrano | ANNULLATA |
2a Prova – Fascia B – Macroarea 5 – Misilmeri | Risultati Finali Misilmeri |
3a Prova – Fascia B – Macroarea 5 – Locri | Risultati Finali Locri |
4a Prova – Fascia B – Macroarea 5 – Siracusa | Risultati Finali Monasteri |
5a Prova – Fascia B – Macroarea 5 – Vibo Valentia | Risultati Finali Torregalli |
6a Prova – Fascia B – Macroarea 5 – Marano (Cs) | Risultati Finali Marano |
7a Prova – Fascia B – Macroarea 5 – Castelvetrano | Risultati Finali Castelvetrano |
Macroarea 6:
Classifiche aggiornate alla 7^ gara | Assolute | ABCD |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – Fascia B – Macroarea 6 – Orroli | Risultati Finali Orroli |
Comunicato 6 CS – Rinvio 2^ Prova Macroarea 6 di Uri (SS) 2a Prova – Fascia B – Macroarea 6 – Uri (Ss) |
Risultati Finali Uri |
3a Prova – Fascia B – Macroarea 6 – Arzachena | Risultati Finali Arzachena |
4a Prova – Fascia B – Macroarea 6 – Orroli | Risultati Finali Orroli |
5a Prova – Fascia B – Macroarea 6 – Dorgali | Risultati Finali Dorgali |
6a Prova – Fascia B – Macroarea 6 – Uta (Ca) (comunicato commissione sportiva) | Risultati Finali Uta |
7a Prova – Fascia B – Macroarea 6 – Arzachena | Risultati Finali Alzachèna |
Gare di SHOTGUN
Classifiche aggiornate alla 2^ gara | Rifle | Shotgun |
Locandine | Risultati |
---|---|
1a Prova – Shotgun / Rifle – 2013 – Uboldo | Risultati Finali Rifle Uboldo Combinata Risultati Finali Shotgun Uboldo |
2a Prova – Shotgun / Rifle – 2013 – Mazzano | Risultati Finali Rifle Mazzano Combinata Risultati Finali Shotgun Mazzano |
3a Prova – Shotgun / Rifle – 2013 – Bassiano – ANNULLAMENTO 3^ Prova BASSIANO (LT) |
Gare di STEEL-CHALLENGE
Locandine | Risultati |
---|---|
Mazzano (BS) 04/05 – Maggio – 2013 | Risultati Mazzano |
2a Prova – STEEL – 2013 – Bassiano | |
!-